Новинки и тесты Instagram

Десктопная версия Instagram продолжает активно развиваться и обретать полноценный функционал, но и в приложении Instagram немало нового.

Новинки и тесты в Instagram Десктопная версия Instagram продолжает активно развиваться и обретать полноценный функционал. Так, например, веб-версия становится более похожей на приложение за счет смещения раздела Stories в центр экрана. А постами в ней стало возможно делиться сразу в Direct.

Кроме того, принадлежащее Facebook приложение Creator Studio теперь позволяет не только получать количественную информацию о лайках/комментариях публикации и охвате Stories, но и создавать посты в ленте и IGTV с прямо компьютера, о чём сообщается в официальном блоге компании.

Но и в мобильном приложении Instagram немало нового. Наконец-то стала широко доступна возможность сохранять прямые эфиры в напрямую IGTV. А ещё совсем недавно был замечен тест нового стикера для Stories «Планы». Этот стикер частично повторяет функции таймера и списка гостей с возможностью голосования «Приду»/«Не смогу прийти». Также Instagram продолжает работать над реализацией секретных чатов в Direct, где все сообщения исчезают, как только пользователь покидает диалог.
Поделиться:
25 мая 2020
Подписаться
на новости