Во «ВКонтакте» появился целый ряд интересных новинок

Популярная соцсеть "ВКонтакте" порадовала новыми изменениями не только обычных юзеров, но и рекламодателей: в ней появились сортировка комментариев и хештеги в "историях", а также возможность отмечать бизнес-страницы в "историях".

новые изменения во ВКонтакте Социальная сеть «ВКонтакте» порадовала своих пользователей целой вереницей интересных и нужных новинок. Так, буквально на днях там была запущена сортировка комментариев – она позволяет отсортировывать оставленные под постами комментарии как по времени публикации, так и по числу ответов либо лайков.

Еще одна нужная и очень удобная новинка – это появление хештегов в «историях»: нажав на них, можно будет сразу же просмотреть все опубликованные под данными хештегами посты. Кроме того, при выборе опции «#хештег» в меню стикеров пользователь сможет самостоятельно решать, в какие цвета окрашивать хештеги – в яркие или же в прозрачный. А еще «истории» начали отображаться в списке новостей: при нажатии на тот или иной хештег юзер может сразу же ознакомиться со всеми опубликованными под ним материалами еще и в списке новостей. Что касается историй, то не так давно они стали доступны всем страничкам «ВКонтакте», насчитывающим от десяти тысяч подписчиков и более.

Найдутся приятные новости и для рекламодателей – теперь в размещаемых на просторах соцсети «историях» можно будет отмечать и различные страницы бизнеса: для этого при создании таких «историй» нужно выбрать стикер под названием «Упоминание» и указать сообщество, которое планируется добавить. Кстати, через некоторое время сообщества будут получать соответствующие уведомления о том, что они были кем-то отмечены. Разработчики убеждены, что данная новинка позволит не только отыскать среди подписавшихся на авторов данных «историй» граждан дополнительную аудиторию, но и сделать сам бренд более узнаваемым!
Поделиться:
11 апреля 2019
Подписаться
на новости