Обновление видео-аналитики в YouTube и TikTok

Видеохостинг YouTube обновил раздел видео-аналитики на платформе .А TikTok реализовал аналитику данных из прямых трансляций.

Обновление видео-аналитики на YouTube и TikTok Видеохостинг YouTube обновил раздел видео-аналитики на платформе. Теперь в нём теперь стал доступен новый вид отчёта, который объединит в себе данные по источникам входящего трафика, процентному соотношению просмотров роликов из этих источников и общее количество зрителей из каждого из них. В качестве источников трафика будут выступать следующие разделы: уведомления, лента подписок, рекомендации, страницы каналов и другие. Зелёный и серый индикаторы помогут авторам наглядно оценивать работу того или иного источника трафика. Зеленая стрелочка укажет на то, что трафик работает лучше других, серая – наименее эффективно, тире – недостаток данных по источнику трафика.

А TikTok официально подключил всем пользователям социальной сети доступ к аналитике прямых трансляций. В ней будут отражены общее число просмотров, число уникальных зрителей и новых подписчиков.
Поделиться:
23 ноября 2020
Подписаться
на новости