Одноклассники дарят консультацию со врачом

Социальная сеть произвела запуск бесплатных онлайн-консультаций со врачами в рамках сотрудничества с сервисом медицинского сопровождения пациентов «Доктис».

Одноклассники дат консультацию со врачом Социальная сеть произвела запуск бесплатных онлайн-консультаций со врачами в рамках сотрудничества с сервисом медицинского сопровождения пациентов «Доктис». На данный момент, пользователи уже могут проконсультироваться со специалистами широкого профиля, но в дальнейшем Одноклассники планируют подключить к работе и врачей, специализирующихся на диагностике, лечении и профилактике узких групп заболеваний.

Медицинские консультации проходят в форме голосовых или видео-конференции прямо на платформе Одноклассников. Кроме того, пользователи могут записать приём, чтобы в дальнейшем пересмотреть его и уточнить назначения врача.

Одноклассники стали первой отечественной социальной сетью, давшей возможность пользователям следить за своим здоровьем онлайн бесплатно.

Онлайн проект «Доктис» особенно актуален в условиях пандемии коронавируса и приближающейся сезонной эпидемии гриппа, потому что именно общение со врачами в онлайн пространствах телемедицины поможет замедлить распространение вирусных инфекций, оставив часть заболевших дома.
Поделиться:
25 августа 2020
Подписаться
на новости