Слушаем книги во ВКонтакте

Компания Biblio запустила стриминговый сервис для прослушивания аудиокниг на платформе VK Mini Apps. Пользователи получат возможность покупать книги по отдельности или слушать по подписке, цена за которую составит от 333 рублей в месяц.

Слушаем книги в ВКонтакте Компания Biblio запустила стриминговый сервис для прослушивания аудиокниг на платформе VK Mini Apps. Пользователи получат возможность покупать книги по отдельности или слушать по подписке, цена за которую составит от 333 рублей в месяц.

Библиотека насчитывает более 10 тысяч лицензионных произведений, озвученных профессиональными чтецами. В приложении книги рассортированы по жанрам и авторам, а пользователи могут ознакомиться со списком бестселлеров и отзывами. В Biblio также можно создавать собственные «полки» — своеобразные тематические подборки аудиокниг, которые формируются по аналогии с плейлистами в музыкальных сервисах.

Для того, чтобы открыть приложение, не нужно его скачивать, надо просто открыть ВКонтакте и выбрать его в каталоге в разделе «Сервисы». Оплатить подписку и книги можно с помощью VK Pay или банковской картой. При оплате заказа через VK Pay пользователи получат скидку на подписку до 15% и кэшбэк в размере 10%.

Для авторов и правообладателей сервис предоставит доступ к подробной статистике, чтобы у них была возможность узнать о количестве прослушиваний своих произведений и заработке.

Илья Коротихин, исполнительный директор Biblio:
«Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству с ВКонтакте. Запуск Biblio позволит пользователям соцсети получать легальный аудиоконтент с самыми востребованными книгами. Издатели постоянно и оперативно пополняют каталог сервиса».
Поделиться:
12 сентября 2019
Подписаться
на новости