VK Почта

В экосистеме VK появился новый значимый элемент – VK Почта. DeadLine.ru расскажет о главном.

VK Пота Корпорация ВКонтакте не перестаёт развиваться и представляет запуск нового значимого элемента – VK Почты. Теперь любой пользователь сможет зарегистрировать почту с узнаваемым доменом vk.com и настроить её под свой вкус и потребности с помощью разнообразных вариантов оформления интерфейса и возможности настройки управления рассылками.

Пользователям уже сейчас стала доступна возможность пройти авторизацию в VK Почте и создать адрес электронной почты с коротким названием своей страницы в VK при привязке универсальной учётной записи VK Connect. Безопасность личных переписок пользователей будет обеспечиваться двухфакторной аутентификацией, Touch ID или Face ID.

Пользователям почты будут доступны красочные темы оформления от ВКонтакте, настррйка сортировки писем, умные ответы от специально обученного искусственного интеллекта, и другие полезные функции. Например, когда человек будет получать бизнес-рассылку, например, сообщение от какого-либо магазина, он сможет автоматически перейти в чат с компанией в мессенджере VK.

VK Почта уже доступна на вкладке «Сервисы» в мобильном приложении VK для пользователей смартфонов на iOS и Android.
Поделиться:
1 сентября 2021
Подписаться
на новости