Вконтакте покажет сериал «Первого» до телепремьеры

«Первый канал» планирует провести в социальной сети предпремьерный показ нового сериала. Во Вконтакте первая серия многосерийного фильма выйдет в свободном доступе на 3 дня раньше, чем в телеэфире.

Вконтакте покажет сериал «Первого» «Первый канал» планирует провести в социальной сети предпремьерный показ нового сериала. Во Вконтакте первая серия многосерийного фильма выйдет в свободном доступе на 3 дня раньше, чем в телеэфире. 7 февраля в ВК будет выложен первый эпизод сериала «Триггер» о психологе, который в работе с пациентами применяет метод шоковой терапии.

Кроме ранней премьеры онлайн зрителей порадуют версией 18+, тогда как на телевидении сериал выйдет только 10 февраля и с ограничением 16+.

Премьеры в социальных сетях уже достаточно распространённая практика, такой опыт уже имеют ТВ-3, Пятница!, ТНТ и СТС. «Первый канал» тоже уже с начала прошлого года транслирует отдельные проекты в социальных сетях (в Одноклассниках), но допремьерный бесплатный показ в интернете канал проводит впервые. Обычно, некоторые проекты доступны до эфира по платной подписке в онлайн-кинотеатре канала.
Поделиться:
10 февраля 2020
Подписаться
на новости