3 ключа к Facebook Business Suite

Facebook Business Suite – это база инструментов для управления аккаунтами на Facebook, Instagram и Messenger. Корпорация выпустила туториал, как пользоваться Business Suite наиболее эффективно.

3 ключа к Facebook Buss Suite Facebook Business Suite – это централизованная база универсальных инструментов для полноценного управления аккаунтами бизнеса на Facebook, Instagram и Messenger. Корпорация выпустила небольшой туториал, в котором рассказала о том, как пользоваться набором инструментов Facebook Business Suite наиболее эффективно. DeadLine.ru поделится самым главным.

1) Планируйте заранее
Пользователи Business Suite могут сэкономить своё время, планируя публикацию постов заблаговременно. При условии, что Ваши подписчики будут регулярно видеть Ваши публикации, они с большей вероятностью вспомнят о Вашем продукте и выберут его, когда будут принимать решение о покупке. Актуальный качественный контент помогает и в привлечении новых клиентов.
Facebook Business Suite создал лучший способ не забывать о публикациях – инструмент графика и возможность загрузки публикаций в календарь заранее.

2) Пик активности
Конечно, лучше всего выкладывать публикации в пики активности Вашей аудитории, но единого рецепта по публикации нет. Определить идеальное время публикации постов Вам поможет раздет «Статистика» и вкладка «Аудитория» в Business Suite. Здесь предоставлены все сведения о местоположении, часовых поясах и периодах наибольшей активности Вашей аудитории, что поможет Вам адаптировать свою стратегию.

3) Интересный контент

Оценить общую результативность контент-стратегии можно на главном экране Business Suite. Также Вы можете запустить в таргетированную рекламу публикации, собравшие наибольшее количество реакций.
Поделиться:
2 сентября 2021
Подписаться
на новости