А что в Instagram?

Instagram представляет новый стикер и несколько полезных блогерам и SMM-щикам функций

А что в Instagra? Instagram представляет новый стикер и несколько полезных блогерам и SMM-щикам опций.

Instagram запустил абсолютно новую наклейку в сторис «Фотоальбом» в нескольких странах (Кыргызстан, Индонезия, Португалия, Япония и других). В библиотеке редактирования истории этот стикер называется Add Youts/Tu Turno – Добавь своё/Твоя очередь.

Публикуя сторис с этим стикером, пользователи могут давать своим фолловерам «задания», например, поделиться лучшей фотографией заката (мы ведь все фотографируем закаты - теперь эти фото станут востребованнее)). Все желающие могут кликнуть на стикер и загрузить в него своё тематическое фото. Так в стикере собирается настоящий фотоальбом на определённую тему, которая доступна к просмотру для всех пользователей. Разработчики отмечают, что новый стикер может стимулировать авторов проводить челленджи и интерактивы.

Кроме того, Instagram планирует в скором времени выпустить обновление, в котором позволит пользователям менять текст ссылки, добавит в Директ переводчик и откроет возможность редактирования постов с десктопа. Все эти функции будут особенно полезны популярным авторам, блогерам и SMM-щикам.
Поделиться:
26 октября 2021
Подписаться
на новости