Что новенького?

Сегодня DeadLine.ru расскажет Вам о трёх главных изменениях в социальных сетях, анонсированных на этой неделе

Что новенько Сегодня DeadLine.ru расскажет Вам о трёх главных изменениях в социальных сетях, анонсированных на этой неделе. Instagram представил фильтр потенциально неприемлемого контента, YouTube тестирует донаты, а Twitter обновил TweetDeck. Но обо всём по порядку.

В Instagram появилась возможность настройки ленты определённым образом, чтобы пользователи сами могли контролировать, сколько потенциально неприемлемого контента они готовы видеть в ленте Рекомендаций. Для этого нужно будет дополнительно настроить фильтр в настройках. Чтобы это сделать нужно перейти в раздел «Аккаунт» и открыть «Фильтр потенциально неприемлемого контента». Пользователь может изменить настройки в любое время, но кнопка «Разрешить» доступна только совершеннолетним.

YouTube представил опцию донатов для авторов. Инструмент будет называться Super Thanks, который позволит аудитории переводить средства любимым авторам, выбирая одну из четырёх ценовых категорий. При это пользователи будут видеть анимацию на экране и комментарий с их именем, появляющийся под видео в разделе комментариев. В течение всего последнего года платформа проводила тестирование этого инструмента, но под другим названием «Аплодисменты», теперь же он доступен в 68 странах под названием Super Thanks.

Twitter начинает тестирование полностью обновлённого сервиса TweetDeck, в котором примут участие случайно выбранные пользователи в США, Канаде и Австралии. Обновлённая версия включит в себя новые расширенные функции поиска, новые вкладки (Профиль, Темы, Исследования, События, Моменты и Закладки) и новый способ их группирования в рабочие пространства. Также пользователям будет доступна отправка GIF-файлов, опросов и смайликов. Таже пользователи смогут писать темы и помечать свои изображения тегами.
Поделиться:
22 июля 2021
Подписаться
на новости

Другие новости

Гид Instagram
Гиды Instagram 29 мая 2020
Аудио на Febook
Аудио на Facebook 20 апреля 2021
Вам письмо от Instagramа
Вам письмо от Instagram 14 октября 2019