Новые стикеры в WhatsApp

В WhatsApp - функционале скоро появятся новые виды стикеров: местоположения и двойные. Над этим уже начали свою работу разработчики данного мессенджера.

Двойные стикеры и геостикеры в WhatsApp В WhatsApp - функционале скоро появятся новые виды стикеров: местоположения и двойные. Над этим уже начали свою работу разработчики данного мессенджера.

И хотя нет ещё полноценного релиза, новость о том, что ведётся работа над такими стикер-альбомами в бета-версии обновления 2.18.120, уже появилась в СМИ. Перед тем, как выпустить стикеры в свет разработчики улучшают их функционал.

На днях появилась функция группировки в один ряд двух стикеров, это экономит место в чате, особенно это удобно, если пользователь отправляет сразу больше одного стикера, скоро можно будет создавать разные комбинации стикеров, а пока эта функция существует в бета-версии приложения, но также будет включена после тестирования.

Как будут работать стикеры местоположения или, как их ещё называют, «геостикеры»? После того, как вы его выберете, вы можете с ним работать по своему усмотрению, создавать свой стикер на свой вкус, поместив внутрь любое название местоположения. Пока будут в использовании два вида геостикеров.

Также вы сможете использовать эти функции в видео, GIF и изображениях. Для этого вам надо будет скачать в Google Play обновление WhatsApp.
Поделиться:
26 апреля 2018
Подписаться
на новости