Instagram назовёт Вас по-новому

Социальная сеть меняет внутреннюю политику отображения имён. Теперь пользователи увидят не только Ваш ник в списке недавних диалогов.

Instagram назовёт пользователей  по-новому Социальная сеть меняет внутреннюю политику отображения имён. Теперь пользователи увидят не только Ваш ник в списке недавних диалогов.

Раньше в переписке в Direct пользовали идентифицировались по уникальному имени пользователя, который Вы придумали (это тот, который через @). Это было не всегда уместно, особенно, для деловой переписки. Кроме того, нужно было постоянно вспоминать точное написание названия имени пользователя, а со всеми точками, нижними подчеркиваниями и цифрами вместо букв это было не так просто.

Сейчас же всё изменится: в Direct’e будет показано имя и фамилия пользователя, с которыми Вы ведёте переписку, как это было указано в привязанном аккаунте Facebook.

Или же это могут быть любые два слова, которые указаны в профиле. Но такое правило будет актуально до тех пор, пока Instagram не обяжет всех пользователей привести их профили в соответствие с паспортными данными. Как мы все помним, такое совсем недавно произошло с датой рождения.

Поделиться:
28 января 2020
Подписаться
на новости