«Маркет ВКонтакте» - удобная новинка для покупок прямо из соцсети!

"Маркет ВКонтакте" появился в популярной соцсети еще в августе, и с каждым месяцем его популярность только растет! Впрочем, это совершенно неудивительно, ведь данная опция позволяет приобретать понравившиеся товары прямо с мобильного телефона!

Маркет ВКонтакте позволяет делать покупки прямо в приложении Возможность приобретать понравившиеся товары прямо с мобильного телефона через «Маркет ВКонтакте» у пользователей появилась еще в августе, однако многие юзеры по-прежнему даже не подозревают о существовании такой удобной новинки, более того, ею очень просто пользоваться! Для того, чтобы войти в «Маркет», необходимо перейти в расположенный в главном меню слева раздел «Сервисы» - и все, можно смело покупать все, что понравится!

Между тем, аналитики уже начинают оценивать популярность нового приложения – как выяснилось, всего лишь за десять дней августа (с 21-го по 31-е числа), когда приложение было только запущено, им воспользовались уже сто тысяч человек – они посетили порядка 6660 магазинов и просмотрели там около 11149 различных товаров! При этом, как ни странно, мужчин среди покупателей оказалось больше, нежели женщин – возможно, это обусловлено тем, что представители сильной половины человечества гораздо больше и чаще интересуются различными новинками и новыми опциями в приложениях. С тех самых пор количество пользователей удобного сервиса неуклонно растет!

И напоследок приятная новость для владельцев бизнеса – заявку на включение в огромнейший каталог приложения «ВКонтакте» могут смело заполнять все без исключения владельцы магазинов – такие заявки отправляются через сообщество приложения! Правда, оказаться в данном каталоге те или иные магазины смогут лишь после детальной и очень тщательной проверки – чтобы гарантированно в него попасть, необходимо соблюсти все обозначенные в заявке обязательные требования. Кстати, если у продавца подключены платежи VK Pay и активирована корзина, вероятность попасть в каталог увеличивается в разы!
Поделиться:
7 ноября 2018
Подписаться
на новости