В Telegram произошло масштабное обновление чатов

В Telegram снова произошел целый ряд обновлений, которые коснулись как функций администраторов, так и возможностей чатов, и все они уже доступны как пользователям Android, так и пользователям iOS!

масштабное обновление чатов в Telegram Telegram снова порадовал целым рядом обновлений, и на сей раз они коснулись не только функций администраторов, но и возможностей чатов. Так, у администраторов групповых чатов теперь появилась возможность запрещать участникам дискуссий отправлять GIF-изображения, ссылки или стикеры, кроме того, теперь запросто можно превратить любой чат в самый настоящий аналог канала, запретив отправку сообщений всем его участникам, за исключением администраторов! Все эти новшества уже доступны как для пользователей гаджетов на платформе Android, так и для приверженцев iOS.

Увеличилось в Telegram и максимальное число возможных участников чата – данная цифра выросла со ста до двухсот тысяч. Также пользователи получили возможность подумать целых пять секунд перед очисткой истории сообщений либо перед удалением того или иного чата: в течение этих пяти секунд можно будет произвести отмену ранее запланированного действия – безвозвратное удаление чата произойдет лишь по прошествии этого времени. Конечно, пять секунд – это очень мало, однако для тех, кто привык реагировать быстро, их будет более чем достаточно! И не исключено, что со временем этот срок хотя бы немного увеличится!
Поделиться:
29 января 2019
Подписаться
на новости

Другие новости