Монетизация от ВКонтакте

ВКонтакте и Mail.group открывают программу монетизации «Пульс» для всех пользователей

Монетизация от Контакте Да-да, Вы не ослышались, ВКонтакте открывает программу монетизации «Пульс» для всех пользователей.

Вообще, пульс – это сервис рекомендации контента с ежемесячной аудиторией более 87 млн человек. Раньше монетизировать своё творчество в сервисе могли только приглашённые пользователи. Но теперь платформа открывает регистрацию блогов на Пульсе для каждого пользователя, для чего каждый желающий должен подготовить к публикации как минимум 5 статей или видео, и отправить их на модерацию. После прохождения проверки, публикации автоматически попадут в ленту рекомендаций, а их автор начнёт монетизацию блога.

Кстати, начинать свой блог на Пульсе совершенно не страшно, ведь все токсичные комментарии под постами банит нейросеть. А специально для новых авторов платформа выпустила краткие обучающие статьи, посвященные тому, как писать лучшие по статистике и вовлечённости посты, как увеличить трафик на канале и продвигать необычные продукты.

Кроме доходов от рекламы, авторы популярного контента на Пульсе смогут получать ежемесячные гранты от платформы суммой от 20 000 до 150 000 рублей. Заявку на грант можно подать прямо в личном кабинете сервиса
Поделиться:
10 февраля 2022
Подписаться
на новости