Можно Ваш комментарий?

Instagram анонсировал новые инструменты в управлении комментариями.

Можно Ваш комментарий? Instagram Instagram анонсировал новые инструменты в управлении комментариями.

Первой функцией станет возможность массового удаления комментариев. За один раз можно будет выбрать и удалить до 25 комментариев. Очень удобное обновление, которое особенно пригодится для удаления спама от сидящих дома и зарабатывающих по 50 тыс в месяц)

Также, Instagram позволит закрепить до 3-х комментариев в самом верху ленты с помощью виртуальной булавки. Эта функция станет особенно популярна среди тех, кто пишет посты на большое количество знаков и не хочет создавать карусель в медиафайлах публикации. А ещё можно будет выделить три важных или интересных точки зрения комментаторов и вести позитивную дискуссию.

Третьим обновлением станет возможность ограничения групп пользователей, которым доступны отметки на фото и видео и отметка Вашего аккаунта активным упоминанием в историях, комментариях и подписях к постам. Это поможет пользователям исключить спам и нежелательные упоминания. Разрешить отметки и упоминания можно всем аккаунтам или только тем, на кого Вы подписаны, а также запретить вообще всем.
Поделиться:
13 мая 2020
Подписаться
на новости