Новинки в YouTube Shorts и Studio

Видеостримминговый сервис YouTube подготовил для своих пользователей большое обновление для контента формата YouTube Shorts и YouTube Studio. Что же ожидает пользователей в ближайшее время, узнаем вместе с DeadLine.ru

Новинки в YouTuhorts и Studio Видеостримминговый сервис YouTube подготовил для своих пользователей большое обновление для контента формата YouTube Shorts и YouTube Studio. Что же ожидает пользователей в ближайшее время, узнаем вместе с DeadLine.ru

Самые главные изменения ожидают YouTube Shorts: здесь изменится сам процесс съёмки и редактирования видео: разработчики работают над новыми видеоэффектами, возможностями редактирования и возможностью отвечать на комментарии с помощью коротких видео.

Кроме того, популярные авторы смогут использовать новые способы монетизации: брендированный контент и возможность совершения покупок прямо из Shorts.

В новом обновлении YouTube Studio пользователи обнаружат новую статистику, объясняющую, как зрители взаимодействуют с контентом. Кроме того, пользователи смогут запускать совместные прямые эфиры. А также в YouTube Studio пользователей ждут новые возможности, которые позволят смотреть видео по телевизору, управляя им с телефона.

Кстати, YouTube TV также в ближайшее время ожидает редизайн.
Поделиться:
14 февраля 2022
Подписаться
на новости