В Instagram запущено новое тестирование

Разработчики Instagram тестируют возможность публикации одной записи сразу от нескольких находящихся под управлением пользователя аккаунтов - эта новинка будет полезна не только простым юзерам, но и компаниям-рекламодателям!

новое тестирование в Instagram На сей раз разработчики Instagram тестируют возможность опубликовать одну запись сразу от нескольких находящихся под управлением пользователя аккаунтов. При этом пользу от подобной новинки должны ощутить на себе не только простые обыватели, но и всевозможные компании, размещающие на просторах Instagram свои красочные рекламные посты. А вот репосты записей (как своих, так и чужих) будут запрещены – это необходимо для сохранения уникальности пользовательских лент.

Информации о том, будет ли прогрессивная новинка доступна для Android, пока что нет, но, скорее всего, ответ на данный вопрос будет положительным. Кстати, в отношении Android сейчас полным ходом идет другое тестирование: разработчики решили опробовать на данной платформе новый алгоритм, позволяющий импортировать из Google Photos сделанные ранее фотографии – особенно приятно то, что соответствующий ярлычок больше не будет прятаться в папке альбомов, так как его выведут прямо на экран выбора изображений!

А вот что касается тестирования горизонтальной ленты новостей, начатого в конце декабря, то оно вызвало у пользователей крайне негативную реакцию. Изначально рассчитанный на весьма ограниченную аудиторию, данный тест был ошибочно запущен для огромного количества пользователей, в результате чего разработчикам пришлось оперативно исправлять баг и приносить юзерам извинения.
Поделиться:
14 января 2019
Подписаться
на новости