Грядущие нововведения в Instagram - правда и слухи

Популярная социальная сеть Instagram готовит для своих пользователей целый ряд очередных нововведений. Разработчики приложения хотят запустить функцию, позволяющую отслеживать время, проведенное пользователями в сети, а также планируют ввести определенные ограничения по количеству лайков.

нововведения в Instagram В недалеком будущем социальная сеть Instagram порадует своих пользователей очередными нововведениями. Сейчас разработчики приложения активно работают над внедрением функции под названием Usage Insight, призванной отслеживать время, проведенное юзерами в сети. Представители Instagram поясняют, что они просто убеждены в том, что все без исключения пользователи должны знать, на что именно они тратят свое время – это позволит им проводить его с еще большей пользой.

Также некоторые неофициальные источники сообщают, что совсем скоро в Instagram будут введены ограничения на ежедневное количество лайков. Правда, максимально возможное количество ежедневных лайков пока что еще не определено – прежде, чем его определить, понадобится провести анализ активности среднестатистических пользователей Instagram. И, как только будет рассчитан средний показатель выражения их симпатии, разработчики сразу же озвучат итоговую цифру. А дополнительные лайки, количество коих будет переваливать за пределы суточных лимитов, якобы в дальнейшем будут платными. Впрочем, в отличие от предыдущей новости, ситуация с ограничениями по лайкам – пока что не более, чем слухи, так что нам остается только надеяться на то, что в итоге эти слухи все-таки не найдут своего подтверждения.
Поделиться:
29 мая 2018
Подписаться
на новости

Другие новости