В Инстаграме появится возможность иметь свой личный авторский бейдж

И опять Инстаграм пробует новые «фишки», вводит новшества проверяет и тестирует их. Скоро вы сможете иметь свой личный авторский бейдж, печатать его на своих постерах и товарах!

Свой авторский бейдж в Инстаграм. И опять Инстаграм активно пробует новые «фишки», вводит новшества, проверяет и тестирует их.

В его функционале скоро должна появиться возможность создавать свои личные авторские бейджи, это поможет пользователям активно продвигать свой аккаунт.

Данная функция называется Nametags. В её работе будет задействован аналогичный Snapchat QR-код, который поможет создавать персональное изображение, пользователь получает как бы свой индивидуальный QR-код.

При его сканировании камерой можно будет тут же подписаться на профиль его хозяина.

Станет легче отслеживать действия новых друзей, чтобы их прочитать, им необходимо будет открыть свои коды.

У обладателей бизнес-аккаунтов появится много дополнительных возможностей, таких как: печать своих персональных кодов на листовках, постерах, выпуск товаров с их изображением, а также опубликовывать свой QR-код в различных социальных сетях. Будет разрешено сканирование этого кода камерами в Историях.

Чтобы ввести новую функцию необходимо будет использовать кнопку «двойного квадрата», которая находится вверху на панели возле архива. Кликнув на неё, вы откроете редактор, который и сделает доступным для вас эту функцию.

При создании своего персонального бейджа, вы сможете сами выбирать фоны, шаблоны, а также при помощи селфи или разных масок создавать личные персональные эмодзи с изображением своего имени в центре.

Функция интересная, полезная. И несмотря на то, что дата её ввода в функционал приложения ещё не публикуется, пользователи Инстаграм уже ждут её с нетерпением.
Поделиться:
17 апреля 2018
Подписаться
на новости