Новые стикеры Instagram

Сейчас социальная сеть тестирует и постепенно запускает сразу несколько новых стикеров.

Новые стикеры в Instagram Формат исчезающих фото и видео стал не просто новым способом коммуникации, но и настоящим феноменом в мире социальных сетей. Всего через 4 года после первого запуска Instagram Stories мы можем наблюдать их практически в каждом приложении: от развлечений и игр до онлайн-банков и мессенджеров.

Instagram старается сделать свои Сторис привлекательными и удобными для пользователей с разными целями и запросами, поэтому и развитие интерактивных инструментов коммуникации в компании не стоит на месте.

Сейчас социальная сеть тестирует и постепенно запускает сразу несколько новых стикеров.

Первым из них стал стикер Challenge, который позволяет кинуть вызов своему другу или знакомому. Стикер уже доступен в русскоязычных аккаунтах на устройствах с обновлённым приложением.

Следующий на очереди DM me, позволяющий перейти в диалог с пользователем, минуя переход в его профиль.



Share Professional или Поделись профессионалом, с помощью которого можно рассказать о другом бизнес профиле. В Сторис стикер выглядит как аватарка, название профиля и 3 последние поста пользователя.




Пока непонятно, какие именно стикеры будут реализованы в русской версии приложения и когда ждать обновления. А какие стикеры добавили бы в Сторис Вы?
Поделиться:
1 мая 2020
Подписаться
на новости