Новые возможности в функционале Instagram, которые порадуют его пользователей этой весной

Какие же новшества ждут нас этой весной в любимом интернет- приложении? Читайте в нашей публикации!

Новые возможности Instagram Instagram по-прежнему радует своих постоянных пользователей различными нововведениями и совершенствованием своего функционала. На этот раз он также предоставил ряд новшеств, которые тут же оценили его пользователи. Об этом на своей Instagram-страничке сообщает своим читателям его популярный пользователь и ньюсмейкер Любовь Соболева, которая всегда в курсе всех событий и пиар-новостей Инстаграма, она также является автором книги «Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать».

Какие же новшества ждут нас этой весной в любимом интернет- приложении?



Это изменения в Директе. Появилась возможность выделить важные для вас письма при помощи значка «звезда». Чтобы это сделать, надо нажать на письмо и немного подержать. Всплывёт окно: «Поставить звезду» или «Отмена». Также появилась возможность сортировать ваши сообщения. Таким образом вы можете просматривать только те сообщения, которые вам в данный момент нужны: только входящие, все непрочитанные, все выделенные и т.д.

Для тех, кто любит порядок в своей почте - очень полезная функция. Для тех, кто привык к удобствам переписки в различных мессенджерах – также необходимое нововведение.
Поделиться:
23 марта 2018
Подписаться
на новости