Обновления в любимых социальных сетях

Обновления любимых социальных сетях ВКонтакте добавил в сообщества новую кнопку «Рекомендовать», нажав на неё пользователи будут особым образом помечать интересные им группы и публичные страницы, не подписываясь на них. Кроме того, в разделе «Сообщества» появится специальный блок, где пользователи увидят, какие страницы рекомендовали их знакомые. Также рекомендованные сообщества Ваших друзей появятся в десктопной ленте ВКонтакте и на странице самого сообщества.

Instagram реализовал переключение между аккаунтами по двойному нажатию на иконку в правом левом углу экрана. Обновление призвано облегчить жизнь всех SMM-менеджеров и блогеров, ускорив и упростив переход между профилями. Функция уже доступна всем пользователям (после обновления приложения).

TikTok подготовил индивидуальные итоги года специально для каждого автора. Пользователи могут увидеть свои итоги года во вкладке «Интересное» или нажав на промо-видео этой функции, которую они увидят при входе в приложение. Из итогов года можно будет создать видео-ролик и поделиться им на своей странице – тогда автор получит специальный значок 2021.
Поделиться:
22 декабря 2020
Подписаться
на новости

Другие новости