Планирование публикаций в Instagram

Социальная сеть открывает доступ к API, чтобы позволить своим пользователям с бизнес-аккаунтами планировать и публиковать посты заранее, используя при этом сторонние сервисы

Планирование публикаций в Instagr Социальная сеть открывает доступ к API, чтобы позволить своим пользователям с бизнес-аккаунтами планировать и публиковать посты заранее, используя при этом сторонние сервисы. Ведь практически все коммерческие аккаунты не публикуют контент спонтанно, а тщательно подготавливают его заранее, проработав стратегию взаимодействия с аудиторией и выстроив внутренние процессы.

Правда пока API будет давать возможность опубликовать только одно фото или видео в ленте (надеемся, когда-то придёт и пора каруселей). Кроме того, каждый Instagram аккаунт будет ограничен 25-ю постами в сутки, при этом на другие способы публикации контента (через Instagram или Creator Studio) этот лимит влиять не будет.

Для получения доступа к API публикации контента, разработчики приложений должны будут отправить заявку, а их продукты – соответствовать политике Facebook и условиям пользования Instagram.
Поделиться:
28 января 2021
Подписаться
на новости