Платный TikTok

Платформа вертикальных развлекательных видео запускает опцию платной подписки

Платный TikT Платформа вертикальных развлекательных видео TikTok запускает опцию платной подписки.

Платные подписки заполоняют социальные сети: Facebook и Instagram предлагают уникальный контент популярных авторов, Twitter – функцию отменить твит, а что подготовил для своих пользователей TikTok узнаем в сегодняшней статье.

У некоторых тиктокеров из СНГ уже появилась кнопка «Подключить платные подписки» в настройках их профилей. Платформе выгодно то, что платная подписка поможет авторам монетизировать свой контент по модели Патреона (с выплатой процента TikTok), а не только через рекламу в роликах.

В России стоимость платной подписки на любимого тиктокера будет равна 500 рублям. Оплатив подписку, пользователь получит уникальные фанатские стикеры, выпущенные видеоблогером, а также возможность смотреть эксклюзивные прямые эфиры, которые обычные подписчики не увидят.

Также, все платные подписчики получают особую специальную метку в профиле, которая говорит о том, что он поддерживает того или иного блогера.

До введения платных подписок у TikTok-инфлюенсеров тоже был способ прямого заработка на платформе – конвертирующиеся в реальные деньги подарки, которые подписчики отправляли любимым блогерам.

Поделиться:
7 февраля 2022
Подписаться
на новости