Рекламный кешбек во Вконтакте

Социальная сеть выделит 200 млн руб. на помощь малому и среднему бизнесу в продвижении своих товаров и услуг на платформе

Рекламный кешбек в Вконтакте Социальная сеть выделит 200 млн руб. на помощь малому и среднему бизнесу в продвижении своих товаров и услуг на платформе. Рекламодатели смогут вернуть часть рекламных затрат, сократить бюджет на привлечение потенциальных покупателей и увеличить объём продаж. Инициатива направлена на повышение интереса и популяризацию рекламных инструментов ВКонтакте и формирование положительного опыта их использования среди членов бизнес-сообщества.

Принять участие в акции и воспользоваться кешбеком могут все владельцы сообществ ВК, использующие личные рекламные кабинеты для настройки рекламных кампаний с мобильных устройств и автопродвижения авторов. Для начисления кешбека нужно запустить кампанию до конца 2020 года, а потратить его можно будет до 31 января 2021 года. Максимальная сумма бонуса: 3 тысячи рублей.

У ВКонтакте уже есть положительный опыт проведения подобного мероприятия: акция «Поддержим бизнес», проходившая с марта по июль 2020 года, поддержала более 100 тыс. предпринимателей на общую сумму свыше 242 млн рублей.
Поделиться:
30 октября 2020
Подписаться
на новости