В Instagram Stories появилась функция репостов

В Instagram Stories появилась возможность делать репосты, и, несмотря на то, что сейчас данная функция доступна лишь владельцам гаджетов на платформе Andriod, в ближайшем будущем ею смогут воспользоваться и счастливые обладатели техники на платформе iOS.

репосты в Instagram В Instagram Stories теперь можно смело делиться постами разных пользователей – там наконец-то появилась функция репостов, правда, пока что она доступна лишь счастливым обладателям гаджетов на платформе Android. Тем не менее, в недалеком будущем оценить все преимущества новинки смогут и пользователи iOS – разработчики утверждают, что долго ждать не придется.

Сделать репост посредством Stories очень легко: достаточно просто нажать на расположенное прямо под публикацией изображение бумажного самолетика и выбрать там пункт «Добавить публикацию в вашу историю». Не возбраняется добавить к истории и собственный комментарий. Кстати, в Stories этот репост может быть доступен не сразу – иногда необходимо подождать до суток. Вот только из закрытых аккаунтов делать репосты, к сожалению, не получится – в данном случае придется либо открыть аккаунт, либо довольствоваться лишь доступными функциями. И в то же время все владельцы открытых профилей, не желающие, чтобы размещаемая ими информация выходила за пределы их аккаунтов, могут в любой момент зайти в настройки и отключить другим пользователям возможность делиться их постами. Вне всяких сомнений, функцию репостов будет использовать весьма внушительный процент пользователей Instagram!
Поделиться:
22 мая 2018
Подписаться
на новости