Интерактивный сериал во ВКонтакте

В ВК готовится к запуску интерактивный кинопроект ЧОZA Production, в котором зрители станут непосредственными участниками событий психологического сериала ТНТ «Колл-центр» в режиме реального времени.

Интерактивный сериал  ВКонтакте В социальной сети готовится к запуску уже третий интерактивный кинопроект «ЧОZA Production», в котором зрители станут непосредственными участниками развивающихся событий психологического триллера сериала ТНТ «Колл-центр» в режиме реального времени.

Героиня интерактивного триллера, доступного в приложении «ЧОZA» на платформе VK Mini Apps, вступает в игру с персонажами сериала «Колл-центр» по прозвищу Мама и Папа. В сериале они передают сообщение о заложенной бомбе запертым в здании сотрудникам колл-ценра. В приложении Мама и Папа знают о нашей героине всё и даже то, что она пыталась скрыть.

Зрителям предстоит активное погружение в сюжет с помощью реальных видеозвонков и сообщений, которые они получат от участников истории в режиме реального времени. Записать эти звонки-фрагменты игры, чтобы пересмотреть позднее, нельзя, но можно пропустить вызов и вернуться к нему в удобное время. По сюжету история длится всего один день.

Кинопроект задуман создателями как своеобразная коллаборация телевидения и социальной сети, взаимодействующая с традиционным сериалом. Мы уже хорошо знакомы с подобными кампаниями от «ЧОZA Production»: «Не ходи в поход» и «Корпорат».
Поделиться:
31 марта 2020
Подписаться
на новости

Другие новости

Реклама соцсетях
Реклама в соцсетях 19 августа 2020
Годовой рост Дзен
Годовой рост Дзена 13 декабря 2019
Вот ведь тема!
Вот это тема! 13 апреля 2020