В Instagram началось тестирование вопросов в Stories

В Instagram полным ходом идет тестирование возможности задавать вопросы в Stories - новая опция позволит давать развернутые ответы на любые вопросы. Пока что данная новинка доступна лишь небольшому кругу пользователей, однако в недалеком будущем ею смогут воспользоваться все желающие.

тестирование вопросов в Stories Instagram Совсем недавно в популярной соцсети Instagram стартовало тестирование возможности задавать различные вопросы в Stories. Впервые данная опция случайно была замечена представителями небезызвестного издания Android Police.

Несмотря на то, что в Instagram в Stories уже реализована возможность создания всевозможных опросов, разработчики решили пойти дальше и внедрить новый функционал, дающий пользователям возможность задавать в Stories самые разнообразные вопросы, на которые всегда можно будет дать исчерпывающий и развернутый ответ. Если ранее здесь можно было выбрать лишь два варианта ответов – «да» или «нет», то вскоре возможности юзеров в этом плане существенно расширятся, ведь открытые вопросы дают куда больше возможностей для общения и обмена мнениями, нежели вопросы закрытые!

В данный момент воспользоваться столь привлекательной новинкой может лишь очень узкий круг юзеров, однако в недалеком будущем ее планируется сделать доступной для всех без исключения. Вот только точных сроков руководство соцсети пока не называет, так что всем желающим поскорее опробовать новинку рекомендуется периодически заглядывать в приложение – а вдруг чудо уже свершилось!
Поделиться:
20 июля 2018
Подписаться
на новости