Три новинки Instagram

Instagram тестирует и запускает сразу три новые интересные функции. Что будет ждать пользователей в обновлённом приложении? – обсудим в сегодняшней статье DeadLine.ru

Три новинки Insgram Instagram тестирует и запускает сразу три новые интересные функции. Что будет ждать пользователей в обновлённом приложении? – обсудим в сегодняшней статье DeadLine.ru.

1) Аудиозвонки
В бета-версии приложения уже появилась возможность подключения аудиозвонков. Для представителей бизнеса на платформе это открывает возможности организации горячей линии поддержки прямо в Instagram.

2) Длинные Reels
Instagram наконец-то позволит всем пользователям добавлять Reels на главную страницу профиля для потенциального увеличения охвата. Кроме того, длинные Reels продолжительностью до 90 секунд стали доступны ещё большему количеству пользователей.

3) Reshare-hub

У некоторых пользователей из СНГ в строчке набора текста в Директе появилась кнопка Reshare-hub в виде маленького компаса. Нажав на эту кнопку, пользователь сможет отправить своему собеседнику публикацию из тех, что лайкнул или сохранил пользователь, а также со страницы рекомендаций.

Поделиться:
8 февраля 2022
Подписаться
на новости