В Viber появилась возможность создавать различные опросы

С января этого года в Viber появилась возможность создания опросов, при этом в каждом из них можно будет выбирать до десяти вариантов ответов! А создавать подобные опросы можно будет как в групповых чатах, так и в различных сообществах!

в Viber появилась возможность создания опросов Приятная новость для активных пользователей Viber – в мессенджере появилась возможность запускать всевозможные опросы! И делать это можно как в групповых чатах, так и в различных сообществах: для запуска интересующего опроса понадобится нажать на расположенную на нижней панели кнопочку (правда, ее можно будет увидеть лишь в последней версии приложения), после чего написать в открывшемся окошке свой вопрос и варианты ответов на него. Кстати, при создании опросов в Viber их участникам можно предлагать не стандартные два-три варианта ответов, а до десяти самых разнообразных вариантов!

Участники опросов, желающие выбрать тот или иной вариант ответа, должны будут поставить прямо напротив него лайк, при этом обновление результатов любого опроса будет происходить в режиме онлайн, то есть при добавлении каждого нового голоса результат будет сразу же автоматически изменяться. При этом голосование в чатах будет всегда открытым, а вот в сообществах можно будет проголосовать анонимно!

Основное назначение новой опции – предоставить пользователям возможность получения обратной связи по интересующим их темам, и, надо заметить, разработчики вполне справедливо полагают, что со временем эта опция станет очень востребованной!
Поделиться:
17 января 2019
Подписаться
на новости