Twitter позволит скрыть неугодные комментарии

В своём официальном микроблоге компания сообщила, что начиная с 21 ноября пользователи по всему миру начали постепенно получать возможность скрывать выбранные комментарии.

Twitter позволит скрыть  комментарии В своём официальном микроблоге компания сообщила, что начиная с 21 ноября пользователи по всему миру начали постепенно получать возможность скрывать выбранные комментарии. Так социальная сеть хочет дать авторам больше возможностей контроля обсуждений под своими постами.

Например, можно будет скрыть спам, оскорбительные высказывания и сообщения, не относящиеся к теме дискуссии. Для этого в меню справа нужно будет выбрать опцию «Скрыть ответ». Платформа обещает, что автор скрытого комментария не узнает об этом, а само действие можно будет отменить в любой момент. В этом новая функция Twitter очень похожа на недавно презентованную Instagram возможность скрывать обидные комментарии и ограничивать возможность комментирования для определенных пользователей.

Во время проведения тестов функции пользователи платформы чаще всего использовали её для скрытия отвлекающих от темы сообщений и спама.
Поделиться:
25 ноября 2019
Подписаться
на новости