В Facebook появилась функция автокомментариев

В Facebook наконец-то появилась функция автоматических комментариев: для того, чтобы оставить стандартный комментарий общего характера, теперь не нужно печатать его вручную - достаточно выбрать подходящий вариант из предложенного системой списка.

в Facebook появилась функция автоматических комментариев Facebook наконец-то вывел комментирование на принципиально новый уровень – в популярной соцсети появилась функция автоматических комментариев! Это означает, что теперь каждому пользователю будет предлагаться целый набор готовых предложений, из коих он всегда сможет выбрать наиболее подходящую реакцию на ту или иную публикацию. Разумеется, возможность самостоятельно писать собственные комментарии тоже никуда не делась, то есть право выбора никто не отменял!

Новая функция удобна тем, что она дает возможность оставлять стандартные комментарии общего характера, не прибегая к их написанию вручную – как показывает практика, алгоритмически сгенерированный текст способен отражать эмоции и чувства ничуть не хуже, нежели текст обыкновенный!

Пользоваться новой функцией проще простого – при нажатии на поле комментариев достаточно просто выбрать один заранее заготовленный ответ из множества предложенных системой вариантов. Кстати, не исключено, что, все чаще и чаще прибегая к возможностям искусственного интеллекта, разработчики Facebook видят будущее соцсети в максимальном упрощении взаимодействия между людьми. При этом некоторые пользователи отмечают, что в какой-то степени это, конечно, хорошо, а в какой-то – даже печально, ведь таким образом роль живых людей и испытываемых ими чувств минимизируется в угоду как постоянному расширению аудитории, так и увеличению прибыли.
Поделиться:
11 декабря 2018
Подписаться
на новости