В Instagram тестируется функция совершения покупок и оплаты товаров прямо в приложении

Разработчики Instagram тестируют новую функцию, позволяющую оформлять различные покупки прямо в приложении и там же и оплачивать свои приобретения! Правда, точную дату официального запуска интересной новинки пока что никто не знает.

в Instagram появится функция совершения покупок и оплаты товаров Разработчики Instagram приступили к новому тестированию – на сей раз они решили опробовать в действии новую функцию, позволяющую оформлять различные покупки прямо в приложении! И оплачивать данные покупки можно будет тоже прямо внутри приложения!

Принимающие участие в данном тестировании юзеры могут смело кликать приглянувшиеся им товары на размещенных в профилях брендов изображениях. Как только нужный товар будет выбран, можно переходить и к таким параметрам, как цвет и размер. И только потом пользователю будет предложено ввести все необходимые данные для доставки и произвести оплату своего заказа. При этом введенная юзером информация будет автоматически сохранена и для совершения новых покупок!

Закрытое бета-тестирование данной функции пока что проводится только на территории США, при этом в эксперименте принимают участие такие известные бренды, как Balmain, Dior, Adidas, Nike, Uniqlo, NYX Cosmetics и H&M. Уже через некоторое время новинка будет запущена и во всем мире, однако точная дата ее запуска пока что хранится в тайне. Несомненно одно – данная новинка быстро станет очень востребованной!
Поделиться:
15 апреля 2019
Подписаться
на новости