В «Одноклассниках» теперь можно пообщаться со службой поддержки и в онлайн-чате

В "Одноклассниках" появилась возможность общения со службой поддержки посредством онлайн-чата - теперь восстановление профиля или изменение пароля займет гораздо меньше времени, нежели на это требовалось раньше!

в "Одноклассниках" появилась возможность общаться со службой поддержки в онлайн-чате Неавторизованные пользователи популярной соцсети «Одноклассники» теперь смогут общаться со службой поддержки еще и посредством онлайн-чата – такой подход позволит им оперативно решать любые вопросы, касающиеся удаленных профилей либо смены личных паролей!

Представители соцсети рассказали о том, что порядка 70% обращений в службу поддержки приходится как раз именно на неавторизованных пользователей. При этом общение в подобного рода онлайн-чате может похвастаться гораздо большей скоростью и продуктивностью, нежели общение через электронную почту, то есть для того, чтобы восстановить доступ к своей страничке, во втором случае понадобится гораздо больше времени! К счастью, теперь электронная почта – уже не единственный способ связаться со службой поддержки: благодаря появлению онлайн-чата среднее время ответа достигло весьма впечатляющего показателя в две-пять минут, а на окончательное восстановление профиля теперь требуется максимум пятнадцать-двадцать минут!

В настоящее время возможности онлайн-чата еще не слишком велики – в нем сейчас доступны лишь несколько стандартных типовых обращений («не удается произвести восстановление профиля по своему номеру телефона» или «не приходит соответствующий код для восстановления пароля» и т. д.), однако в недалеком будущем в онлайн-чатах будут обрабатываться и все остальные вопросы.

Пока что полезная новинка доступна исключительно на десктопах! Для начала общения с представителями службы поддержки сначала необходимо нажать кнопочку «Забыл пароль?», а затем, когда будет найден профиль, понадобится кликнуть на появившуюся ссылочку «Свяжитесь с нами». Как только соответствующая форма будет заполнена, в нижнем углу на экране сразу же появится онлайн-чат! Впрочем, совсем скоро разработчики добавят возможность связываться со службой поддержки посредством онлайн-чата еще и в мобильное приложение!
Поделиться:
20 февраля 2019
Подписаться
на новости