Статусы и модераторы в Instagram

Популярная социальная сеть Instagram разработала сразу две интересные функции: возможность устанавливать статус прямо в главном приложении и добавление модератора в прямые эфиры

Статусы и модерато в Instagram Популярная социальная сеть Instagram разработала сразу две интересные функции: возможность устанавливать статус прямо в главном приложении и добавление модератора в прямые эфиры. DeadLine.ru расскажет обо всём подробнее.

Instagram перенёс статусы из недавно закрывшегося приложения Threads в основное приложение. Теперь каждый пользователь получил возможность устанавливать статус, сопровождаемый тематическим эмоджи, который будет отображаться рядом с его именем в Директе.

Статус будет виден всем взаимным подписчикам в течение суток, а выбрать его можно будет из статусов, предложенных платформой, например «Работаю», «Занят», «Отмечаю», «Радуюсь». Установить статус можно, нажав на соответствующую кнопку под именем пользователя, перейдя в Директ.

Кроме того, социальная сеть запустила тестирование возможности добавления модератора в прямые эфиры, что существенно облегчит подготовку и проведение трансляций пользователям с большим количеством зрителей.
Поделиться:
15 ноября 2021
Подписаться
на новости