В «Одноклассниках» появилась возможность создания отложенных публикаций и запущен новый формат для продвижения игр

Популярная соцсеть "Одноклассники" снова порадовала замечательными новинками - в ней появились возможность создавать отложенные публикации и новый формат для продвижения игр Playable Ads!

в "Одноклассниках" появились интересные новинки С недавних пор у всех пользователей «Одноклассников» появилась возможность создавать в своих личных профилях отложенные публикации. Разработчики убеждены в том, что данная опция станет особенно востребованной среди использующих личные профили для бизнеса юзеров: артистов, различных знаменитостей, блогеров и т. д.

Создать отложенную публикацию очень просто – сначала в профиле, на страничке коего планируется размещение поста, создается соответствующая публикация, а затем напротив поля под названием «Время публикации» выставляется галочка и задаются дата и время. И последний шаг – нажатие на кнопку «Сохранить».

В настоящее время интересная новинка доступна лишь в веб-версии, однако совсем скоро создавать отложенные публикации можно будет и в мобильных приложениях.

А еще на просторах популярной соцсети был запущен принципиально новый формат, предназначенный для продвижения игр. Он получил название Playable Ads и позволяет специалистам демонстрировать геймплей прямо в новостных лентах, вовлекая тем самым в игровой процесс новую аудиторию и получая соответствующие установки от заинтересованных юзеров. Пользователи, нажимающие на кнопку «Попробуйте сыграть», будут сразу же попадать в демоверсию той или иной игры, после чего им будет предложено перейти в App Store либо в Google Play для скачивания полной версии.
Поделиться:
13 мая 2019
Подписаться
на новости

Другие новости