В «Одноклассниках» появился новый полезный инструмент для поиска

С помощью нового инструмента в "Одноклассниках" стало возможно осуществлять поиск по архиву публикаций различных групп, и такой инструмент обязательно пригодится не только пользователям, но и администраторам многочисленных сообществ!

в "Одноклассниках" появится возможность осуществлять поиск по архиву публикаций Совсем недавно в «Одноклассниках» появился новый и в то же время достаточно полезный инструмент, позволяющий осуществлять поиск по архиву публикаций всевозможных групп. Данный инструмент имеет вид календаря, который удобно расположился в емком разделе «Темы».

Как только пользователь выберет интересующую его дату, он сразу же увидит как размещенные в этот день публикации, так и всю ленту сообщества вплоть до обозначенной им даты. А с помощью двойного клика на месяц не составит труда практически моментально получить весь контент сообщества вплоть до наступления этого самого месяца (конкретные даты при этом уточняться не будут), и отображаться этот контент будет в строго хронологическом порядке!

Данная новинка должна принести немало пользы не только юзерам, но и администраторам самых разнообразных сообществ, ведь благодаря ей они смогут достаточно быстро понять, какой именно была реакция пользователей на размещенный ими контент в тот или иной отрезок времени. Очень удобно для составления отчетности!

Новая опция уже успешно функционирует в веб-версии соцсети, а в недалеком будущем она появится и на всех остальных платформах, так что следите за новостями!
Поделиться:
16 апреля 2019
Подписаться
на новости