В рекламном кабинете Facebook появился плейсмент IGTV

Совсем недавно в рекламном кабинете Facebook появился плейсмент IGTV - его можно использовать для абсолютно любых целей, правда, в десктопной версии он пока что недоступен.

в рекламный кабинет Facebook был добавлен плейсмент IGTV Рекламный кабинет Facebook порадовал интересной новинкой – совсем недавно туда был добавлен плейсмент IGTV! Данный плейсмент доступен пользователям в «рекламном» мобильном приложении для абсолютно любых целей! А вот в десктопной версии IGTV пока что недоступен, но надеемся, что это ненадолго!

Разработчики полагают, что IGTV очень быстро превратится в невероятно привлекательную и достаточно востребованную второстепенную площадку для размещения таргетированной рекламы, ведь на этой площадке предоставляется возможность размещения весьма продолжительной по времени видеорекламы – от нескольких секунд до десяти минут! А приоритетным направлением в плане дальнейшего развития представители Facebook в настоящий момент называют стриминговую платформу под названием Facebook Watch.

Что касается Instagram, то там запуск IGTV состоялся еще летом прошлого года – в Instagram данное приложение дает юзерам возможность загружать на просторы популярной соцсети самые разнообразные видеоролики продолжительностью до одного часа.
Поделиться:
11 февраля 2019
Подписаться
на новости

Другие новости