В WhatsApp добавят встроенный браузер

В ближайшее время в WhatsApp должны добавить встроенный браузер, позволяющий просматривать самые разнообразные ссылки, не покидая самого мессенджера. То есть теперь открывать различные веб-страницы можно будет прямо в мессенджере!

в WhatsApp появится встроенный браузер Совсем скоро в популярном мессенджере WhatsApp должен появиться встроенный браузер, с помощью которого пользователи смогут просматривать самые разнообразные ссылки. Более того, благодаря данному браузеру у них появится возможность открывать всевозможные веб-страницы прямо внутри мессенджера! Соответственно, для того, чтобы открыть ту или иную ссылочку, больше не понадобится выходить из WhatsApp – такой подход позволит не только существенно сэкономить время, но и бороться с фейковыми сообщениями и доставляющим немало хлопот и изрядно поднадоевшим спамом!

Также встроенный в приложение браузер будет предупреждать юзеров о ведущих на вредоносные странички ссылках. И не стоит беспокоиться о том, что в WhatsApp или в Facebook (именно ему и принадлежит данный мессенджер) будет видна история переходов пользователя – разработчики уверяют, что доступа к подобного рода информации у них нет!

В настоящий момент новая опция работает лишь в бета-версии предназначенного для Android приложения. А вот точные сроки ее запуска для широкого круга пользователей пока что неизвестны, однако, если верить разработчикам, это произойдет совсем скоро, и новинка обещает быть очень удобной и функциональной!
Поделиться:
21 марта 2019
Подписаться
на новости