ВКонтакте подвёл новую порцию итогов года

Представители платформы поделились инфографикой о монетизации и мотивации активности криэйтеров, развитии культуры потребления контента на платформе и самых популярных темах в социальной сети

ВКонтакте подвёл новую порцию итогов го Представители платформы поделились инфографикой о монетизации и мотивации активности криэйтеров, развитии культуры потребления контента на платформе и самых популярных темах в социальной сети. DeadLine.кг поделится с Вами главными тезисами.

По свежим данным, на платформе постоянно взаимодействуют более 48 млн пользователей и пабликов. За весь прошедший год они выложили в социальную сеть более 5,6 млрд единиц контента (публикации в сообществах и на личных страницах, статьи, клипы, видеоролики, аудиозаписи и истории).

Зрители же за год пролистали 198 483 295 839 метров контента в новостной ленте.

VK Donut подключили в 2,2 раза больше пабликов, а количество пользователей, поддерживающих любимых блогеров увеличилось в 3 раза.

Кроме того, выдающиеся оригинальные авторы получили 255 призов и 12 денежных грантов по программе VK Talents.

Выпуск новой порции итогов года ВКонтакте анонсирует в специальном разделе, который будет пополняться информацией до самого конца декабря. Далее, VK подготовит для нас отчёт по запущенным продуктам, технологиям и закончит самыми популярными мемами 2021.

Изучить все итоги года можно по ссылке.
Поделиться:
20 декабря 2021
Подписаться
на новости