Разработчики «ВКонтакте» представили «Журнал действий» для бизнес-страниц

Настройки бизнес-страниц во "ВКонтакте" претерпели некоторые изменения - в них появилась новая вкладка "Журнал действий", и в этом "Журнале действий" отныне сохраняется информация обо всех действиях администраторов!

во "ВКонтакте" появился "Журнал действий" для бизнес-страниц В настройках бизнес-страниц во «ВКонтакте» появилась новая вкладка под названием «Журнал действий». В данном разделе будет сохраняться вся информация о совершаемых администраторами таких страниц действиях, например, о действиях по отклонению заявок, по изменению настроек, по удалению той или иной записи и т. д. Все изменения группируются в этой вкладке по типам, кроме того, их можно отфильтровывать как по исполнителям, так и по типам событий либо по датам. Пока что интересная новинка доступна лишь в веб-версии «ВКонтакте», однако совсем скоро ее охват станет значительно шире!

Также совсем недавно в социальной сети появилась «Биржа огненных авторов» - за столь интересным и ярким названием скрывается платформа, на которой всегда можно будет отыскать копирайтеров, дизайнеров, SMM-щиков, художников и великое множество иных творческих личностей, способных выполнять определенные задачи. Каждый автор, представленный на данной бирже, когда-либо получал за публикацию своего контента вожделенный «огонек Прометея» - именно этим фактом и обусловлено не совсем обычное название биржи. А для того, чтобы подыскать нужного специалиста, достаточно просто разместить соответствующую задачу либо «полистать» каталог!
Поделиться:
21 июня 2019
Подписаться
на новости