Во «ВКонтакте» – новое тестирование и планы по созданию собственной криптовалюты

Во "ВКонтакте" в настоящее время тестируется размещение рекламных материалов от Google в текстово-графическом блоке, а также планируется создание собственной криптовалюты, которой можно будет делиться с другими юзерами.

во "ВКонтакте" проходит новое тестирование и планируется создать собственную криптовалюту Во «ВКонтакте» стартовало тестирование размещения рекламных материалов от Google в текстово-графическом блоке (в веб-версии данный блок будет отображен слева) – эти материалы выглядят как обычные объявления, только, в отличие от последних, они оснащены специальной пометкой. После того, как руководство соцсети оценит качество размещаемых рекламных объявлений и их конкурентоспособность, им будет принято соответствующее решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества с компанией Google.

Также в планах руководства – создание собственной криптовалюты, которой при желании можно будет поделиться с другими пользователями посредством оставляемых к публикациям лайков. Криптокошельки, по замыслу разработчиков, будут у всех без исключения юзеров, а начисление валюты будет происходить как за активность в соцсети, так и за проведенное в ней время. Пользователи смогут как копить криптовалюту, так и передавать ее другим юзерам, а также конвертировать ее посредством VK Pay или обменивать на различные товары. Правда, финального решения о запуске подобной новинки пока что еще нет, но, как отмечают многие пользователи, задумка однозначно хороша и очень интересна!
Поделиться:
19 апреля 2019
Подписаться
на новости