YouTube поделился планами на 2021 год

Популярный развлекательный видеохостинг рассказал пользователям о планах развития и расширения возможностей платформы. DeadLine.ru собрал самое интересное

YouTube подели планами на 2021 год Популярный развлекательный видеохостинг рассказал пользователям о планах развития и расширения возможностей платформы. DeadLine.ru собрал самое интересное:

Платформа планирует расширить стратегию создания контента с мобильных устройств с Индии на весь мир. Индийские Shorts смотрят 3,5 млрд человек ежедневно. Правда, здесь стоит сделать поправку на то, что в Индии заблокирован TikTok.

Кроме того, YouTube откроет своим пользователям возможность совершения покупок прямо в приложении. Shopping-функционал появится уже в течение этого года.

Также в планах платформы расширить список поддерживаемых устройств (к ним добавятся новые телевизоры и игровые приставки) и улучшить голосовое управление. Ведь в прошедшем году именно просмотры по ТВ показали самый быстрый рост по сравнению с использованием других устройств.
Поделиться:
2 февраля 2021
Подписаться
на новости