YouTube Select реклама

Компания Google запустила новое глобальное рекламное решение под названием YouTube Select

YouTube Select Компания Google запустила новое глобальное решение под названием YouTube Select, которое станет своеобразным переосмысленным и объединённым аналогом Google Preferred и Рrime Рacks. По сравнению с предыдущими проектами, YouTube Select сможет предложить большую гибкость для охвата интересующей рекламодателя аудитории и полный brand-safety.

В YouTube Select брендам на выбор будут предложены тематические подборки и лайнапы (например, про технологии, спорт, творчество, животных или развлечения), которые составляются в соответствии с целями рекламодателя. Также YouTube Select позволит бизнесу продвигаться за счёт создания или спонсорской поддержки отдельных программ в проектах YouTube Originals, Kids, Sports, Music.

Но своим главным преимуществом YouTube Select считает наличие расширенных настроек brand safety, что позволяет выстроить полностью безопасное окружение и благоприятную среду для развития. Например, в рамках этого решения рекламодатели смогут размещаться только в дважды проверенных видео.
Поделиться:
26 мая 2020
Подписаться
на новости