Наше агентство DeadLine.ru стало официальным партнером ежегодного конкурса «Менеджер года»!

Наше агентство DeadLine.ru стало официальным партнером ежегодного конкурса «Менеджер года», который стартовал в октябре 2018 года уже в 22-й раз! Данный конкурс - отличный шанс заявить о себе и о своих способностях!

агентство DeadLine.ru стало официальным партнером ежегодного конкурса «Менеджер года» Наше агентство DeadLine.ru стало официальным партнером ежегодного конкурса «Менеджер года», который стартовал в октябре 2018 года уже в 22-й раз! Это один из старейших конкурсов менеджеров, которые когда-либо проводились на территории России! Данный конкурс, представляющий собой своеобразный смотр управленцев из совершенно различных отраслей, может похвастаться не только публичным признанием лучших управленческих компетенций и достижений, но и распространением наиболее эффективных управленческих практик, более того, в его рамках открывается доступ к перспективным инвестиционным и акселерационным программам!

Выдвигать кандидатуры на участие в конкурсе могут как руководство компании, так и сами конкурсанты, правда, во втором случае конкурсанты должны являться либо владельцами собственного бизнеса, либо единоличными представителями исполнительных органов компании. Также для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо оплатить организационный взнос. Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 31 января 2019 года. Более подробную информацию о конкурсе «Менеджер года» и об условиях участия в нем можно получить здесь. Поверьте, это отличный шанс заявить о себе и о своих способностях!
Поделиться:
4 декабря 2018
Подписаться
на новости