Разработчики Twitter добавили в Periscope и приложение для iOS аудиотрансляции

Разработчики Twitter добавили в последнюю версию Periscope и в приложение для iOS функцию создания аудиотрансляций. По их мнению, благодаря появлению данной функции пользователи станут намного чаще записывать мини-подкасты и делиться новостями в прямом эфире.

аудиотрансляции в Twitter Совсем недавно разработчики Twitter добавили в самую последнюю версию небезызвестного Periscope и в соответствующее приложение для гаджетов, функционирующих на платформе iOS, весьма перспективную опцию, позволяющую создавать аудиотрансляции. Они убеждены, что благодаря данному нововведению пользователи соцсети начнут значительно чаще записывать различные мини-подкасты и намного активнее делиться в прямом эфире всевозможными новостями. А больше всех эта замечательная новинка порадует тех людей, которым недостаточно стандартных двухсот восьмидесяти символов в каждом твите, то есть тех, у кого, как говорится, душа требует раздолья! Не исключено, что в недалеком будущем данная опция появится и на остальных платформах, однако никакой информации о сроках ее возможного внедрения пока что нет.

Прослушивать созданные через соответствующие приложения в Twitter аудиотрансляции могут юзеры на всех без исключения платформах! А авторы подобного рода публикаций автоматически получают доступ к статистике, то есть они могут видеть, какое количество слушателей обратило внимание на размещенную ими аудиозапись, каково было время ее прослушивания, были ли повторные прослушивания и сколько их было, а также целый ряд иных показателей. Если верить отзывам пользователей, интересная новинка пришлась им очень даже по душе!
Поделиться:
2 октября 2018
Подписаться
на новости