Автопродвижение ВКонтакте

Отечественная социальная сеть открыла для своих пользователей возможность настройки автопродвижения своих товаров и услуг

Автопродвижение ВКонта Отечественная социальная сеть открыла для своих пользователей возможность настройки автопродвижения своих товаров и услуг. Всего три клика потребуется рекламодателям и собственникам бизнеса, чтобы продемонстрировать свои самые привлекательные предложения. Автопродвижение будет охватывать и тех, кто уже интересовался этим или подобным товаром, но так и не совершил покупку, и совершенно новую свежую аудиторию.

Чтобы подключить автопродвижение ВКонтакте нужно выбрать пункт «Продвижение сообщества» в мобильном приложении VK и кликнуть на опцию «Товары и услуги». В десктопной версии социальной сети пользователи найдут раздел «Запустить продвижение» рядом с блоком с доступными услугами. На открывшейся странице рекламодатель придумывает тексты для двух типов объявлений, прикрепляет медиафайлы или карточки услуг и устанавливает максимальный ежедневный уровень затрат на продвижение. Аудитория будет подобрана автоматически, уже знакомые с товаром пользователи и новички увидят две разных рекламных карусели, которые самостоятельно создаст алгоритм.
Поделиться:
11 августа 2021
Подписаться
на новости