Чего пользователи ждут от Reels

Источник DeadLine.ru провёл беседу с экспертами и популярными авторами о том, чего им не хватает и, что они бы хотели увидеть в формате вертикальных виде

Чего пользователи ждут от Rels Для предотвращения падения акций и прибыли Марк Цукерберг вновь объявил, что Instagram сделает акцент на развитии Reels. Источник DeadLine.ru провёл беседу с экспертами и популярными авторами о том, чего им не хватает и, что они бы хотели увидеть в формате вертикальных видео.

1) Больше прозрачности и последовательности в бонусной программе
Авторы заявляют, что имея доступ к бонусной программе в октябре и ноябре, им резко и без видимых причин закрывался к ней доступ. А некоторые популярные создатели контента и вовсе не попали в программу, несмотря на отличные показатели.

2) Расширение монетизации
Многие авторы рассматривают YouTube как социальную сеть с идеальной программой монетизации контента, и хотели бы видеть в Reels монетизация со схожим механизмом. Instagram уже тестировал подобное в IGTV, и Адам Моссери ещё в прошлом году рассказал, насколько сложна такая программа для Reels.

3) Более глубокая аналитика
Многие эксперты сходятся во мнении, что предоставляемых Instagram статистических данных для Reels недостаточно, чтобы проследить закономерности, понять тенденции и производительность видео.
Поделиться:
9 февраля 2022
Подписаться
на новости