Чем разработчики Instagram занимались на каникулах

DeadLine.ru подготовил статью, в которой расскажет обо всех готовящихся новинках и разработках Instagram. Сегодня мы расскажем и про три вида ленты, и про Stich, и про общий экран во время видеозвонка

Чем разработчики Instagram занимались на каникулх DeadLine.ru подготовил статью, в которой расскажет обо всех готовящихся новинках и разработках Instagram. Сегодня мы расскажем и про три вида ленты, и про Stich, и про общий экран во время видеозвонка.

Адам Моссери официально объявил о запуске тестирования функции переключения между тремя вариантами ленты на платформе. В ближайшие дни Instagram начнёт предоставлять пользователям возможность самостоятельного выбора того, в каком порядке они будут смотреть контент. Нажав на кнопку в левом верхнем углу, пользователь сможет выбрать обычную (алгоритмичную) ленту, ленту с публикациями от избранных пользователей или ленту с постами тех, на кого он подписан.

Кроме того, Instagram продолжает работать над опцией Stich для Reels, добавляя возможность выбора макета видео. Пользователям будет предложено 4 варианта: справа, снизу, картинка в картинке или зелёный экран.

Также платформа разрабатывает возможность совместного использования экрана смартфона вовремя видеозвонков.

Эти новости подтверждают слова Адама Моссери о том, что в этом году Instagram будет сосредоточен на развитии двух ключевых отраслей платформы: «Видео» и «Контроль и прозрачность».



Поделиться:
10 января 2022
Подписаться
на новости